О профилактике травматизма в результате выпадения детей из окон

09.06.2022

Чаще всего падения детей из окон происходят из-за недостатка контроля взрослых. Не все родители помнят о том, что открытое окно смертельно опасно для ребёнка и может стать причиной трагедии.

В наших карточках - несколько важных правил. Соблюдайте их, чтобы не случилась беда.

(https://www.instagram.com/p/CR6HBXtrp7L/?utm_medium=copy_link).

Советы родителям, отправляющим детей на отдых в составе организованной группы

Отдых организованных групп детей, 2023.docx (скачать)
памятка отдых организ групп детей ВОРД.docx (скачать)

памятка по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорт

Памятка о правилах поведения на объектах ЖД.pdf (скачать) (посмотреть)

«Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних»

алгоритм.doc (скачать)
Памятка действий для родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей_Порядок реанирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

2518bc72634d14.jpg

IMG-20220126-WA0040.jpg

Ребята старшей группы ( 5-6 лет) совместно с инспектором ГИБДД Скачковой Натальей Андреевной и воспитателем Пьяновой Яной Ивановной приняли участие в акции «Письмо водителю». Основной целью Акции является привлечение внимания водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма

0bcfeef037c8136b896e6b19a5ea1144.jpeg

Доверчивые и открытые, дети легко вступают в общение со взрослым человеком, особенно если он ведет себя вежливо и уверенно. Поэтому задача всех родителей – объяснить детям, как вести себя с незнакомыми людьмиХочу такой сайт

Зимняя безопасность.jpg

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

06.07.2021

Безопасность на воде.jpg

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

ГУ.jpg

IMG-20210421-WA0008.jpg

банеры (1).jpg

Уважаемые дети и родители! Соблюдайте противопожарные правила поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях, а также режим ограниченного пребывания граждан в лесах. Предлагаем посмотреть ролики социальной рекламы, направленные на сбережение лесов, соблюдение противопожарных правил поведения в лесу